2022年1月27日 星期四
您所在的位置: 首页 > 政民互动 > 建言献策
政民互动
建言献策
咨询问题
标题 咨询:120转运收费
日期
内容 我于2012年12月28日,从伊拉克乘坐IA473航班,29日抵达广州白云机场,在广州隔离14天后,1月12日乘坐G844次高铁回到郑州。根据防疫政策到郑州后需要120转运至沈丘,通知我120收费1000元,我想问下咱们这个收费依据是什么?有文件吗?谢谢!请联系15281168179,邮箱646796437@qq.com
受理回复
回复日期 2022-1-13
回复单位 沈丘县人民政府
回复内容 您好,感谢您的留言,已向县120指挥中心反映。
主办:中共沈丘县委  沈丘县人民政府  承办:沈丘县融媒体中心
网站标识码:4116240001  互联网新闻信息服务许可证编号:41120201607
豫ICP备13003979号-1  版权所有:沈丘县政府网2011-2022  网站运维电话 0394-5222096  邮箱: sqrmtzx@163.com
党政机关
网站标识
X
X
X
X
X
X
X
X