2022年1月27日 星期四
您所在的位置: 首页 > 政民互动 > 建言献策
政民互动
建言献策
咨询问题
标题 咨询:疫情防控 闭店
日期
内容 咱们这外面的美容美甲都闭店了,为什么这商场里面的可以继续营业?
受理回复
回复日期 2022-1-12
回复单位 沈丘县人民政府
回复内容 您好,感谢您的留言。经向县市场监管局反映后,已安排工作人员进行巡查。
主办:中共沈丘县委  沈丘县人民政府  承办:沈丘县融媒体中心
网站标识码:4116240001  互联网新闻信息服务许可证编号:41120201607
豫ICP备13003979号-1  版权所有:沈丘县政府网2011-2022  网站运维电话 0394-5222096  邮箱: sqrmtzx@163.com
党政机关
网站标识
X
X
X
X
X
X
X
X