2021年2月27日 星期六
您所在的位置: 首页 > 政民互动 > 建言献策
政民互动
建言献策
咨询问题
标题 咨询:疫情防护
日期
内容 请问春运期间郑州返沈人员,县里有什么要求,返沈人员应该做哪些工作?
受理回复
回复日期 2021-1-25
回复单位 沈丘县人民政府
回复内容 您好,感谢您的留言。目前,请您按照国家出台的《冬春季农村地区新冠肺炎疫情防控工作方案》及重点问题答问中遵守疫情防控规定。也请您时刻关注国家、省、市、县有关疫情防控政策。 (沈丘县卫生健康委员会)
主办:中共沈丘县委 沈丘县人民政府  承办:沈丘县融媒体中心  网站标识码:4116240001
豫ICP备13003979号-1  版权所有:沈丘县政府网2011-2020  电话:0394-5222096  邮箱: sqrmtzx@163.com
党政机关
网站标识
X
X
X